
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик RCF PL6X
Используется коаксиальная конструкция из низкочастотного динамика диаметром 6" и высокочастотного излучателя диаметром 1". Для монтажа требуется отверстие диаметром 182 мм. Из поверхности, на которую крепится, система выступает максимум на 7 мм.
Технические характеристики:
Технические характеристики:
- Номинальную мощность: 12 Вт.
- Максимальную: 24 Вт.
- Импеданс: 8 Ом.
- Частотный диапазон6 от 70 Гц до 20 кГц.
- Чувствительность: 92 дБ.
- Максимальный уровень звукового давления: 106 дБ.
- Угол охвата: 100 градусов (-6 дБ).
- Габариты системы: 204 (диаметр) x 73 мм.
- Масса: 1,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 12 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
| Количество полос | |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 958 ₴
