
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер RCF S8018
Пассивный концертный сабвуфер , мощностью 1000 Вт
Особенности :
- 18-дюймовый высокоэффективный динамик с 4-дюймовой катушкой (Inside/Outside Coil Technology)
- Максимальный уровень звукового давления 137 дБ
- Прямоугольная корпус с защитной металлической решеткой
- 35 мм стандартное крепление для стойки в верхней части кабинета
- Каркас из балтийской березы, окрашенный в черную, сверхстойкую эпоксидную смолу
- Интегрированные ручки для переноса
Технические характеристики RCF S8018:
- Частотный диапазон: 40 Гц - 200 Гц.
- Мощность: 1000 Вт.
- Сопротивление: 8 Ом.
- Чувствительность: 98 дБ.
- Максимальное звуковое давление: 134 дБ.
- Динамик: 18".
- Разъёмы: 2 х Neutrik Speakon.
- Размеры: 700 х 520 х 700 мм.
- Вес: 48 кг.
- Вмонтированный стакан для установки штатива сателлита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 45 076 ₴
