
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Proel V10A
Компания Proel выпустила новые активные акустические системы V-Series. Proel V-Series - это мощные, универсальные и стильные усилители звука, имеющие доступную цену и отвечающие современным аудио требованиям. Серия имеет на сегодня в арсенале три варианта: 10 , 12 и 15 дюймовыми Нч динамиками.
Технические характеристики :
- Тип: 2-полосная активная АС
- ВЧ: 1" неодимовый компрессионный драйвер
- НЧ: 10" (звуковая катушка 2")
- Мощность RMS / peak: 300 Вт / 600 Вт
- SPL max: 123 дБ
- АЧХ: 70 Гц 20 кГц
- Угол раскрытия (ГхВ, -6 дБ): 90 x60
- Угол при установке в качестве монитора: 45
- Усилитель (НЧ/ВЧ): Class D / Class AB
- Блок питания: импульсный
- Вход: Mic/Line
- EQ: 2-полосный
- Защита: раздельные лимитеры для НЧ и ВЧ
- Индикация: signal/clip с лицевой стороны
- Габариты (ШхВхГ): 330x512x280 мм
- Вес: 10 кг
- Корпус: пластик
- Крепление на стойку: "стакан" d=35мм
- Точки подвеса: 4xM10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Мощность | 300.0 Вт |
| Чувствительность | 123.0 дБ |
- Цена: 11 322 ₴
