
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Yamaha R115
Акустика серии R предлагает мощное звучание, практичность в использовании и высокое качество звука по еще более привлекательной цене. Такие особенности, как мощные НЧ-динамики, титановые компрессионные ВЧ-излучатели и рупоры постоянной направленности обеспечивают звуковые характеристики, которые редко можно встретить в данном ценовом диапазоне. Разъемы Neutrik Speakon, прочные корпуса из MDF, большие стальные ручки, долговечная отделка и прочные решетки обеспечивают удобство и защиту, которых и следует ожидать от профессиональной звуковой системы.
Технические характеристики:
- Тип: фронтальный
- Конструкция: напольная, подвесная
- Количество полос: 2
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
- Акустическое оформление: фазоинвертор
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 98 дБ
- Частота кроссовера: 1700 Гц
Динамики:
- Тип излучателей: динамические
- НЧ-излучатели: 1 - канальн., конус, диаметр - 381 мм
- ВЧ-излучатели: 1 - канальн., рупор, диаметр - 45 мм, титан
Корпус:
- Материал корпуса: МДФ
- Варианты цвета: черный
- Цвет решеток: черные
- Размеры: 520x765x470 мм
- Вес: 35 кг
- Крепления для монтажа: Да
Дополнительно:
- Разъем подключения к источнику сигнала: Speakon (Neutrik)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 22 875 ₴
