влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Omnitronic PAS-181A-PRO DSP
Особенности:
- Активный мощный сабвуфер с фазоинвертором
- Прочный корпус из многослойной 18 мм березовой фанеры, устойчивый к царапинам
- Усилитель мощности 1200 Вт класса D с импульсным блоком питания
- НЧ-динамик 45 см (18")
- Симметричный XLR вход L/R
- Параллельный линейный XLR выход L/R
- Лимитер с DSP- процессором
- Переключатель фазы на 180
- М20 металлический фланец для установки акустической стойки
- Встроенные транспортировочные ручки
Технические характеристики :
- Параметры сети: 230 В АС, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 670 Вт
- Номинальная мощность: 600 Вт RMS
- Программная мощность: 1200 Вт
- НЧ-динамик: 45 см (18")
- Вход: XLR L/R
- Выход: XLR L/R
- Чувствительность (1 Вт/м): 96 дБ
- Макс. SPL (1 м): 126 дБ
- Частотный диапазон: 40-120 Гц
- Частота кроссовера: 80-200 Гц
- Тип акустического кабинета: с фазоинвертором
- Усилитель: класс D
- Габаритные размеры: 800 х 560 х 690 мм
- Масса: 50 кг
- Масса с упаковкой: 61,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 32 234 ₴



