влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Younasi Y-217G
Описание:
- Мощность: 70В - 1,5/2,5/5/10/20 Вт; 100В - 2,5/5/10/20/- Вт
- Частотный диапазон: 170-12000Hz
- Напряжение: 70 / 100 В
- Чувствительность: 91db
- Размеры динамиков: НЧ 4"х1 и ВЧ 1,5"х1
- Размеры: 160x140х220 мм
- Вес: 1,54 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 4" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 269 ₴

