влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB125-5TB
Описание:
- Мощность: 20-30 Вт; 100В
- Частотный диапазон: 90Hz-20KHz
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 89 дБ
- Размеры динамиков/сопротивление: НЧ 5.25"х1/8 Ом, ВЧ 1/2"x1/8 Ом
- Размеры: 255x179x156 мм
- Материал/Цвет: пластик, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 456 ₴

