
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Younasi Y-219G
Описание:
- Мощность: 70В - 5/10/20/30/40 Вт; 100В - 10/20/30/40/- Вт
- Частотный диапазон: 170-12000Hz
- Напряжение: 70 / 100 В
- Чувствительность: 91db
- Размеры динамиков: НЧ 6,5"х1 и ВЧ 1,5"х1
- Размеры: 215x190х295 мм
- Вес: 3,06 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 861 ₴
