
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика L-Frank Audio HYB127-5A
Описание:
- Комплект состоит из 2-х колонок
- Активная + пассивная колонки
- Мощность: 20+20 Вт
- Частотный диапазон: 80Hz-20KHz
- 1 AUX вход
- Линейный выход
- Размеры: 305x228x171 мм
- Материал: пластик, метал. сетка
- Цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Назначение | Комплект акустики |
- Цена: 3 516 ₴
