
Активная акустическая система RCF ART 408A
Компактная многоцелевая полнодиапазонная активная 2-полосная акустическая система мощностью 400 Вт с широкой диаграммой направленности, двухкомпонентной цифровой системой усиления (300 + 100 Вт), лимитером, системой защиты от перегрузки, 8" НЧ-динамиком и 1" твитером.
Подробнее:
- Компактная многоцелевая полнодиапазонная активная 2-полосная акустическая система
- Широкая диаграмма направленности
- 2 цифровых усилителя общей выходной мощностью 400 Вт (300Вт НЧ + 100Вт ВЧ)
- Мощный 8" динамик с неодимным магнитом и 2.5" катушкой
- 1" компрессионный твитер с неодимным магнитом, майларовой диафрагмой и 1.4" катушкой
- Лимитер с "мягким" коленом и защита от перегрузки
- Процессорное управление и 2-позиционный эквализационный фильтр
Модель: RCF ART 408A
Частотный диапазон (-3 dB): 65Гц - 20 kHz
Максимальное звуковое давление: 126 дБ
Диаграмма направленноси
Горизонтальная: 90
Вертикальная: макс. 70
Динамики (с неодимными магнитами)
ВЧ: 1 х 1" (майларовая диафрагма, диаметр катушки 1.4")
НЧ: 1 х 8" (диаметр катушки 2.5")
Разъемы
Вход: XLR (баланс./небаланс.)
Выход: XLR
Процессор
Частота раздела кросовера: 1800 Hz
Защиты:
От перегрузки
Лимитер: soft limiter
Управление:
2-позиционный фильтр эквализации (Flat, Boost)
Усилитель
Общая выходная мощность: 400Вт
Выходная мощность ВЧ усилителя: 100Вт (класс D)
Выходная мощность НЧ усилителя: 300Вт (класс D)
Корпус
Материал: полипропилен
Крепления:
Стакан для установки на штатив
Транспортировочные ручки: 1 (сверху)
Габариты (В х Ш х Г): 480 х 291 х 274 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 16 479 ₴
