
Акустическая система Yamaha A15
Главные достоинства акустических систем серии A это, безусловно, превосходное звучание и высокая мощность.
Акустическая система Yamaha A15 оснащена оптимально согласованными мощными НЧ-динамиками, компрессионными драйверами и рупорами постоянной направленности, которые позволяют распространяться звуку во все уголки помещения со всеми нюансами. Мощности в 400 Вт (800 Вт в пике) вполне хватает для озвучивания холлов, церквей, музыкальных клубов и других помещений, больших, чем ваша спальня и меньших, чем арена Дворца спорта в Киеве. Инженеры корпорации Yamaha потрудились обеспечить акустическую систему лучшими звуковыми характеристиками, но и не побрезговали уделить внимание конструкционным особенностям: система легка и компактна, оснащена крепкими металлическими ручками для удобной транспортировки, может устанавливаться на стойки для акустических систем.
Акустические системы Yamaha серии А включает пять моделей, и вы можете создать систему, которая бы точно подходила под ваши требования и условия использования.
Технические характеристики:
- Тип акустического оформления: Бас-рефлекс
- Преобразователи: НЧ - 15 , ВЧ - 1
- Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц
- Мощность: 400 Вт, MAX 800 Вт (пик)
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность: 98 дБ (1Вт, 1м)
- Входные разъемы: 1/4 jack x 1, speakon x 1
- Размеры (Ш x В x Г): 470 x 665 x 375
- Вес: 21.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | jack 6.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 18 162 ₴
