
Акустическая система Yamaha R215
Акустические системы Yamaha серии R в течение долгого времени сохраняют популярность среди профессионалов аудиоиндустрии и музыкантов благодаря высококачественным компонентам, превосходным рабочим характеристикам и надежности при доступной цене. Продолжая эту традицию, акустика серии R предлагает мощное звучание, практичность в использовании и высокое качество звука по еще более привлекательной цене. Такие особенности, как мощные НЧ-динамики, титановые компрессионные ВЧ-излучатели и рупоры постоянной направленности обеспечивают звуковые характеристики, которые редко можно встретить в данном ценовом диапазоне. Разъемы Neutrik Speakon, прочные корпуса из MDF, большие стальные ручки, долговечная отделка и прочные решетки обеспечивают удобство и защиту, которых и следует ожидать от профессиональной звуковой системы.
Технические характеристики:
Тип акустических систем:
- 2-полосная, фазоинвертерного типа
- Диапазон воспроизводимых частот: -10 дБ: 40 Гц - 20 кГц
- Номинальный охват: По горизонтали: 90 По вертикали: 40
- Компоненты: НЧ: Конический диффузор 15" х 2
- ВЧ: 1.75", Ti vc, CD-Horn
- Номинальная мощность: PGM: 1000 Вт Пик: 2000 Вт
- Номинальный импеданс: 4 Ом
- SPL: Чувствительность (1 Вт; 1 м по оси): 98 дБ SPL
- Входы/выходы: Speakon x 1, Phone x 2
- Ширина: 520 мм
- По горизонтали: 1175 мм
- Глубина: 600 мм
- Вес нетто: 69.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 36 552 ₴
