влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Phonic iSK12
Технические характеристики:
- Пассивная 2-полосная АС/монитор
- Динамик 12"+1,8"
- Мощность 700 Вт Program @ 8Ом
- Частотный диапазон 50 Гц - 22 кГц, 90 H x 70 V
- Чувствительность 98 дБ 1 Вт/1 м
- Разъемы: speakon
- Адаптер для установки на стойку
- Возможность наклона 10
- Корпус: 20 мм MDF
- Подвесы 3хМ10
- Размеры 627 x 395 x 370мм
- Вес 23,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 7 830 ₴

