
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Hercules BS050B
Идеально Подходит для Путешествий и Практических Применений на Сцене!
Компания Hercules может предложить пюпитр для исполнителей любого уровня ― от начинающих до самых скрупулезных профессионалов! Стойка BS050B ― легкая и устойчивая, просто регулируется, а также имеет высокие качественные характеристики, соответствующие по уровню всем другим стойкам от компании HERCULES. Транспортировочная сумка в набор не включена.
- Размер столика 515 x 290мм
- Высота 530 1200мм
- Вес 1.28кг
- Нагрузочная способность 3кг
- Радиус основы 310мм
- Размер в сложенном виде 460 x 90м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Пюпитр |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подставки | 51.5 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 53 см |
| Ширина подставки | 29.0 см |
- Цена: 1 194 ₴
