
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель Proel PA WS03
Proel PA WS03 настенный прямоугольный громкоговоритель, с пылезащитной решёткой и встроенным трансформатором для работы на 100 В линиях. Несущая ABS конструкция корпуса делает это устройство очень прочным.Используется внутри помещений.
Громкоговоритель используется в системах оповещения, так и для фоновой музыки.
Громкоговоритель используется в системах оповещения, так и для фоновой музыки.
Технические характеристики:
- Тип: настенный громкоговоритель
- Динамик: 6" широкополосный
- Мощность RMS: 10/5 Вт @ 100 В
- Частотный диапазон: 110 Гц - 20 кГц (-10 дВ)
- SPL (1 Вт/м): 95 дБ
- Макс. SPL MAX (1 м): 105 дБ
- Дисперсия 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 120 / 90
- Материал корпуса: ABS / сталь
- Цвет: белый
- Габариты (ШxВxГ): 185 x 260 x 123 мм
- Вес: 1,4 кг
- Крепление: винтовое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 1 038 ₴
