влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная акустика Proel PA X30T
Proel PA X30T настенный 2-полосный громкоговоритель серии XENIA с трансформатором. Цвет белый или чёрный.
Особенности:
- Цельный ABS кабинет для большей прочности и жёсткости
- Алюминиевая всепогодная решётка
- Современный и стильный дизайн
- Купольный твитер High-definition
- Высокоэффективный сабвуфер с полипропиленовым всепогодным конусом
- Кроссовер из правильно подобранных компонентов и высококачественный трансформатор
- Настенный кронштейн с углом вращения 120 по горизонтали и вертикали
- Страховочный тросик
- Цвет белый или чёрный
Технические характеристики:
- Количество полос: 2
- ВЧ драйвер: 1" неодимовый купольный твитер
- НЧ: 3" вуфер
- Номинальная мощность 30/15/ Вт
- Напряжение линии: 100/70В
- Импеданс: 8 Ом 30 Вт
- Диапазон частот: 100 Гц - 20 кГц (-10 дБ)
- SPL: 87 дБ
- Дисперсия: 150 /100
- Материал ABS
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ): 125 x 193 x 120 мм
- Вес: 1,3 кг
- Крепление: кронштейн
- Степень защиты: IP 55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении, На открытом воздухе |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
- Цена: 3 341 ₴

