
Активный сценический монитор RCF NX 12-SMA
Активный сценический монитор RCF NX 12-SMA имеет встроенный цифровой усилитель мощностью 700 Вт и 12-дюймовый коаксиальный динамик с неодимовым магнитом, гарантирующий превосходное качество и высокую чёткость звука, а также крайне небольшой вес всей системы.
С помощью размещённого на боку и окрашенного порошковой краской стального адаптера для стойки, RCF NX 12-SMA становится пригодным для применения в качестве портативной системы усиления звука. С целью достижения оптимального звучания, RCF NX 12-SMA предлагает два выбираемых режима эквализации:
- Напольный, для сценического мониторинга;
- Свободное поле, для автономного использования.
Фанера корпуса производится из балтийской берёзы и покрыта износостойкой краской, выдерживающей регулярные транспортировки в составе туровых комплектов. Эргономичная ручка, расположенная на боку, объединена с коммутационной панелью и призвана облегчить переноску RCF NX 12-SMA.
Особенности
- 700-ваттный цифровой би-ампинг.
- Максимальное звуковое давление 129 дБ.
- Рупор с постоянной направленностью и дисперсией 60 60 .
- 12″ высокомощный неодимовый НЧ-динамик с катушкой 2,5″.
- Неодимовый ВЧ-драйвер с 1,7″ каптоновой диафрагмой и выходным размером 1″.
- DSP-обработка, 2 вида эквализации, мягкий ограничитель сигнала и система защит.
- Вход звукового сигнала на разъёмах XLR и 1/4″ jack, выход на XLR.
Применение
- Главный вокальный сценический монитор.
- Мощный монитор для ударных/клавишных.
- Озвучка помещений небольшого размера.
Технические характеристики
|
Акустические характеристики RCF NX 12-SMA |
|
|
Частотный диапазон (-3 дБ) |
50 Гц 20 кГц |
|
Максимальное звуковое давление |
129 дБ |
|
Покрытие по горизонтали |
60 |
|
Покрытие по вертикали |
60 |
|
Компрессионный драйвер |
неодимовый, каптоновая диафрагма, 1″ (катушка 1,7″) |
|
Низкочастотный динамик |
неодимовый, высокой мощности, 12″ (катушка 2,5″) |
|
Входная и выходная секция RCF NX 12-SMA |
|
|
Входные разъёмы |
XLR, 1/4″ jack |
|
Выходной разъём |
XLR |
|
Звуковой процессор RCF NX 12-SMA |
|
|
Ограничение сигнала |
мягкий лимитер |
|
Регулировки |
эквализация свободное поле / напольный монитор |
|
Характеристики усилителя RCF NX 12-SMA |
|
|
Суммарная мощность |
700 Вт |
|
Мощность ВЧ |
200 Вт |
|
Мощность НЧ |
500 Вт |
|
Корпус RCF NX 12-SMA |
|
|
Конструкционный материал |
балтийская берёза |
|
Ручки для переноски |
1 сбоку |
|
Адаптер для стойки |
есть |
|
Защитная решётка |
стальная |
|
Физические параметры RCF NX 12-SMA |
|
|
Высота |
324 мм |
|
Ширина |
550 мм |
|
Глубина |
417 мм |
|
Масса нетто |
16,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 99 000 ₴
