
Активная акустика D.A.S. Audio Action 12A
Action 12A это компактная активная 2-полосная АС. В ней используется усилитель класса D с пиковой мощностью 1000W с улучшенным динамическим диапазоном и сверхнизкими искажениями.
НЧ диапазон воспроизводится динамиком 12 дюймов. В ВЧ звене установлен 1-дюймовый компрессионный драйвер.
Action 12A имеют скошенный корпус, который позволяет использовать их как в качестве напольных мониторов, так и в качестве сателлитов.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RSM мощность, Вт |
Amplifier: 1000 W peak, 500 W continuous Class D, Biamplified |
|
Частотный диапазон, Гц |
50 Hz 20 kHz (-10 dB) |
|
SPL звуковое давление, Дб |
131 dB |
|
Дисперсия |
80 x 50 |
|
Вход/Выход, тип |
INPUT: Female XLR LOOP THRU: Male XLR AC INPUT: powerCON |
|
Динамические головки, тип |
LF: 12Mi; HF: M-34 |
|
Размер динамической головки, дюйм |
1 x 12-in., 1 x 1-in. |
|
Покрытие корпуса |
ISO-flex Paint |
|
Размеры (HxWxD), мм |
65.3 x 37.8 x 32.4 cm |
|
Вес, кг |
20 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Мощность | 500.0 Вт |
- Цена: 44 029 ₴
