влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Proel V15A
Компания Proel выпустила новые активные акустические системы V-Series. Proel V-Series - это мощные, универсальные и стильные усилители звука, имеющие доступную цену и отвечающие современным аудио требованиям. Серия имеет на сегодня в арсенале три варианта: 10 , 12 и 15 дюймовыми Нч динамиками.
- Тип: двухполосная активная акустика
- ВЧ-динамик: 1" неодимовый компрессионный драйвер
- НЧ-динамик: 15"
- Угол раскрытия: 90oH x 60o V
- Пиковая мощность: 600 Вт
- Мощность НЧ-усилителя Класс AB: 50 Вт
- Мощность ВЧ-усилителя Класс D: 250 Вт
- Частотная характеристика: 45 Гц-20 кГц
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Габариты (ШхВхГ): 440х712х400
- Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Номинальная мощность | 300.0 Вт |
- Цена: 16 134 ₴


