
Акустическая система Dynacord TS 100
Акустические системы Dynacord не нуждаются в дополнительной рекламе. Эти акустические системы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Двухполосный акустический кабинет TS 100 имеет номинальную мощность 150 Вт RMS. Номинальное сопротивление 16 Ом позволяет подключать к одному активному сабвуферу до восьми TS 100 на один канал усилителя. Благодаря высокому качеству звука, скромному, но элегантному внешнему виду, и малому весу всего в 7,1 кг эти громкоговорители идеально подойдут для инсталляции в клубах и ресторанах, а также для конференц-залов, многофункциональных помещений, гостиниц, фронт-филов в театрах. В комплекте с активным сабвуфером PowerSub 312, TS 100 создает очень компактную, легкую и при этом мощную звукоусилительную систему. В TS 100 установлен неодимовый динамик DND 6130-16 для воспроизведения НЧ и СЧ диапазона. Драйвер Electro-Voice DH3, который знаменит блестящим воспроизведением высоких частот, нагружен на рупор с постоянной диаграммой направленности HPT94. При необходимости установки кабинета в горизонтальной плоскости рупор можно поворачивать на 90 . Кабинет оснащен фланцем для установки на акустическую штангу.
Доступны для заказа в белом и черном цвете
Технические характеристики
|
Цвет |
черный (RAL 9005, угольно-черный) |
|
Кабинет |
полнодиапазонный |
|
Тип акустического кабинета |
2-полосный, пассивный |
|
Сопротивление |
16 Ω |
|
Расчетная мощность RMS |
600 Вт |
|
Программная мощность |
300 Вт |
|
Пиковая мощность |
600 Вт |
|
SPL 1 Вт / 1 м |
94 дБ |
|
Максимальный уровень SPL / 1 м |
122 дБ |
|
Частотный диапазон (-10 дБ) |
80-20000 Гц |
|
Угол раскрытия |
90 x 40 |
|
Частота кроссовера |
2200 гц |
|
Защита катушек от перегрева |
на галогенной лампе |
|
ВЧ компоненты |
компрессионный драйвер Electro-Voice DH3 |
|
СЧ компоненты |
DND 6130-16 |
|
Разъем |
2 x NEUTRIK Speakon NL4 |
|
Широкополосный/со сквозным подключением |
1+,1- |
|
Габаритные размеры (ШхВхГ) |
199 x 350 x 239.5 мм |
|
Масса |
7,1 кг |
|
Материал корпуса |
алюминий |
|
Решетка |
сталь |
|
Точки подвеса |
4хМ6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 59 098 ₴
