
Акустическая система Yorkville U15
Новая серия высокомощных профессиональных пассивных акустических систем с уникальными рупорами Unity. Рупор состоит из одного 1.75 компрессионного драйвера и трех 5 среднечастотных динамика с керамическими магнитами. Данная конфигурация позволяет добиться чистого и одновременно мощного звучания без искажений на частоте от 300-20 КГц. 15 вуфер оснащен неодимовым магнитом, что позволило существенно снизить вес акустической системы. Кабинет выполнен из 15 мм. 11-ти слойной березовой фанеры и покрыт износостойким материалом черного цвета (Black carpet) Оснащен системой подвеса и адаптером для стойки.
Трапециевидная форма позволяет легко скомбинировать три U-15 в кластер для более широкого звукового охвата. Данная акустическая система позиционируется производителем как театрально-концертная акустика, но возможно её использование и как звуковое оборудование для кинотеатров. За линейную характеристику в заявленном частотном диапазоне акустические системы этой серии получили прозвище Гигантский студийный монитор .
Технические характеристики :
- Тип: пассивная АС
- Мощность (Вт.) прог: 800 НЧ/200 ВЧ
- Импеданс (Ом): 4
- Частотный диапазон (Гц +/- 3дБ): 50-20 кГц
- Чувствительность (дБ 1Вт/1м): 98
- Макс. звук. давление (дБ): 127
- Частота раздела кроссовера (Гц): 300/1250
- НЧ Драйвер (дюйм): 15 неодимовый
- ВЧ Горн: Конический Unity
- СЧ/ВЧ Драйвер (дюйм): 3х5/1х1.75
- СЧ/ВЧ Дисперсия (ГхВ): 60х60
- Корпус: 15 мм фанера
- Покрытие: Black carpet
- Решетка: Перфорированная
- Вход: (1/4 Jack/Speakon): 2/2
- Ручки: 2 (встроенные)
- Система подвеса: 9 точек
- Адаптер для стойки
- Габариты: 42 x 49 x 87 см
- Вес : 36.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yorkville |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 80 595 ₴


