влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный монитор RCF NX15SMA
Активный двухполосный сценический монитор мощностью 700 Вт.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Частотный диапазон: 50-20000 Гц
- Динамики: НЧ 15 + ВЧ 1
- Звуковое давление: 130 дБ
- Угол раскрытия (ГxВ): 60x60
- Возможность установки на штатив
- Размер: 362х650х468 мм
- Вес: 19.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Мониторный громкоговоритель |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 86 040 ₴




