
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Phonic SEM 712 plus
Технические характеристики:
- Двухполосный пассивный громкоговоритель/монитор.
- 12" (НЧ) + 1" (ВЧ).
- Мощность: 230 Вт RMS / 460 Вт Program.
- Сопротивление: 8 Ом.
- 90 H x 40 V.
- Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц.
- Чувствительность: 95 дБ 1 Вт/1 м.
- Разъемы: 2 х 1/4" Jack.
- Корпус - фанера.
- Адаптер под стойку.
- Размеры: 540 х 376 х 356 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 460 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 230 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 4 872 ₴
