влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Phonic iSK18
Технические характеристики:
- Пассивный сабвуфер
- Динамик 18"
- Мощность 1000 Вт Program @ 4Ом
- Частотный диапазон 38 Гц - 250 Гц
- Чувствительность 99 дБ 1 Вт/1 м
- Разъемы: speakon
- Корпус: 20 мм MDF
- Размеры 535 x 620 x 620 мм
- Вес 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 13 572 ₴

