
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HK Audio RS 122
Кабинет RS 122 отличается от младшей модели 12-дюймовым динамиком, большей мощностью (300 Вт), весом и размерами. Идеально подходит для усиления речи, а в паре с RS 115 Subсоставляет мощную систему.
Технические характеристики:
- НЧ динамик 12 .
- Частотный диапазон: 70 Гц -18 кГц.
- Мощность (программная): 300 Вт.
- Сопротивление: 8 Ом.
- Звуковое давление (1Вт/1м): 101 дБ.
- Дисперсия: 90х45 градусов.
- Размеры: 39.5х49.5х35.5 см.
- Вес: 14 кг.
- Разъемы: 2хSpeakon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 21 912 ₴
