влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система HK Audio PR:O 10X
Технические характеристики HK Audio PR:O 10X
- Частотный диапазон: 80 - 19000 Гц (-10 дБ), 95 - 19000 Гц (+/-3 дБ).
- Мощность: ном/прогр/пик: 300 / 600 / 1200 Вт.
- Чувствительность: 93 дБ1 Вт/1 м.
- Звуковое давление (SPL): 126 дБ.
- Драйверы: 10" НЧ + 1" ВЧ.
- Импеданс: 8 Ом.
- Горн: 90 x60 .
- Мониторный скос.
- Установка на стойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 8 892 ₴


