
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный динамик Proel PA WS01
Proel PA WS01 настенный громкоговоритель, водонепроницаемый, квадратной формы, с пылезащитной решёткой защиты и встроенным трансформатором для работы на 100 В. Громкоговоритель может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Технические характеристики:
- Тип: настенный громкоговоритель
- Динамик: 3" широкополосный
- Мощность RMS: 3/1,5 Вт @ 100 В
- Constant voltage binding: 100V
- Частотный диапазон: 110 Гц - 13 кГц (-10 дВ)
- SPL (1 Вт/м): 95 дБ
- Макс. SPL MAX (1 м): 100 дБ
- Дисперсия 1 кГц/4 кГц (-6 дБ): 170 / 150
- Материал корпуса: ABS
- Цвет: белый
- Габариты (ШxВxГ): 120 x 120 x 55 мм
- Вес: 0,4 кг
- Крепление: винтовое
- Защита: IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 3 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 3" |
- Цена: 454 ₴
