
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной громкоговоритель Proel PA CSB10
Proel PA CSB10 подвесной сферический громкоговоритель для использования в помещениях с высокими потолками.
С помощью этого громкоговорителя при малой громкости можно получить отличное рассеивание звука, сводя на нет эффект реверберацией.
С помощью этого громкоговорителя при малой громкости можно получить отличное рассеивание звука, сводя на нет эффект реверберацией.
Технические характеристики:
- Тип: подвесной сферический громкоговоритель
- Динамик : 5" широкополосный
- Мощность RMS: 10/5/2,5 Вт @ 100 В
- Напряжение линии: 100/70 В
- Частотный диапазон: 110 Гц - 15 кГц (-10 дБ)
- SPL (1 Вт/м): 92 дБ
- Макс. SPL (на 1 м): 102 дБ
- Дисперсия: 160 / 95
- Материал корпуса: пластик ABS
- Цвет: белый
- Габариты: Ø 184 - В 162,5 мм
- Вес: 1,7 кг
- Длина кабеля: 4,5 м
- Защита: IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Динамики (конфигурация) | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | |
| Количество полос | 1 |
- Цена: 5 886 ₴
