
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик Younasi Y-19P
Описание :
- Мощность: 3-6W
- Корпус из ABS
- Металлическая решетка
- Частотный диапазон: 70-20000Hz
- Входное напряжение: 4-8 Ом/100V
- Чувствительность: 90 дБ
- Размер динамика: 5", твиттер 1,5"
- Посадочный размер: Ф170 мм
- Размер: Ф200 * 84мм
- Вес нетто: 1,33 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Younasi |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 536 ₴
