
Сабвуфер Mackie THUMP18S
Только активная акустическая система Mackie Thump предоставляет лидирующего класса стучащие в груди низкие частоты. С 1000+ Вт мощности Вы получаете огромную мощность, упакованную в легковесный и портативный корпус. Характеризуясь встроенным 3-полосным эквалайзером и разработанная мировым лидером в портативном звуке, Thump предоставляет мощность, производительность и доказанное качество.
Полностью новая серия Thump имеет почти двойную мощность предыдущих поколений, плюс увеличены на удивительное количество низкие частоты. Больше выходная мощность, больше бас, но все еще доступная цена. С совершенно новой бас технологией, Вы получаете глубокий и энергичный низ при любом уровне громкости.
Активный сабвуфер Thump18S имеет профессиональный дизайн, который предоставляет лидирующего класса глубокий бас. Разработанный мировым лидером в портативном живом звуке, Thump18S обеспечивает огромной мощность для высокомощного применения, ставя Thump или SRM системы на совершенно новый уровень. А полный набор профессиональных входов и выходов предоставляет простую связь и звуковую оптимизацию с любой системой. С большой мощностью и высокомощным глубоким басом, Thump18S идеальный сабвуфер для укомплектованной профессиональной акустической системы.
Характеристики:
Частотный диапазон (-3дБ): 40 Гц 120 Гц
Частотный диапазон (-10дБ): 30 Гц 132 Гц
Максимальное звуковое давление: 130 дБ
Кроссовер: 140 Гц
Низкочастотный динамик:
Диаметр: 18"/457 мм
Голосовая катушка: 3,0"/76 мм
Материал конуса: бумага
Магнит: феррит
Постоянная мощность: 600 Вт
Пиковая мощность: 1200 Вт
THD: менее 1%
Усилитель: класс-D
Вход: XLR (М) сбалансированный, 20 кОм
Выход: XLR (П) сбалансированный
Питание: 220 240 В, 50-60 Гц, 150Вт
Корпус: 15 мм фанера
Покрытие: черная полиуретановая краска
Ручки: по 1 с каждой стороны
Размеры: 672 х 573 х 580 мм
Вес: 37,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 41 800 ₴



