влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический комплект Proel LT812A
Активный комплект 800 Вт: 2 сателлита + сабвуфер + 2 стойки и коммутация (кабели сабвуфер-сателлиты)
Саттелиты - пассивная двухполосная система 200 Вт,
- 1 драйвер 40 x 60 рупор,
- 8" вуфер, усилитель класса D,
- корпус из фанеры.
- Размер 220 x 442 x 260 мм,
- вес: 7,5 кг.
- Разъем: 1 x SPEAKON
Сабвуфер - активный
- Мощность 400 Ватт
- Динамик 12 вуфер,
- АЧХ: 45 Hz - 20 kHz
- Размеры 475 x 462 x 610 мм
- Вес: 34 кг.
- Разъемы: IN: 2 x COMBO, LINK: 2 x XLR M; OUT: 2 x SPEAKON.
- Ручки управления: SUB LEVEL, GND LIFT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Мощность | 800.0 Вт |
- Цена: 47 826 ₴






