
Линейный массив RCF HDL 10A
HDL 10-A - это активная и готовая к использованию мощная гастрольная система, оснащенная высокоэффективным цифровым усилителем, который обеспечивает превосходный уровень звукового давления, снижая потребность в энергии.Интегрированная обработка и сокращение количества проводов сделают настройку быстрее и проще, а благодаря своим компактным размерам потребность в пространстве для грузовых автомобилей сведена к минимуму. Широкоформатный драйвер сжатия ND640 обеспечивает одно из ключевых преимуществ HDL 10-A, 2,5-дюймовая звуковая катушка обеспечивает точку пересечения 800 Гц, и, следовательно, этот драйвер может создавать практически весь вокальный диапазон. Это позволяет лучше контролировать покрытие и дисперсию, а также повысить эффективность.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: -3 dB: 65Гц-20кГц
- Макс. SPL: 133 дБ
- Горизонтальный угол рассеивания: 100
- Вертикальный угол рассеивания: 15
- ВЧ -громкоговоритель: 2", 2.5" v.c.
- НЧ-громкоговоритель: 2х8", 2" v.c.
- Мощность RMS / Program 700/1400 Вт
- Максимальное звуковое давление 133 дБ
- Частотный диапазон 65Гц-20кГц
- НЧ 2х8 "Громкоговоритель
- ВЧ 2 "Компрессионный драйвер
- Дисперсия 100 х15
- Усилитель Класс D
- Разъемы / выходы: Bal / UNBAL, XLR F / M
- Входная секция с цифровым управлением и пресетами
- Корпус из полипропилен
- Размер: 294х569х434 мм
- Вес: 20.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 8" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Мощность | 700.0 Вт |
| Назначение | Линейный массив |
| Чувствительность | 133.0 дБ |
- Цена: 96 128 ₴







