влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система RCF 4PRO 2031-A
RCF 4PRO 2031-A оснащена двумя усилителями D-класса: 400+200 Вт. Корпус 4PRO 2031-A изготовлен из высококачественной многослойной фанеры (балтийская береза). Трапециевидная форма корпуса позволяет использовать PRO 2031-A как сценические мониторы.
Диапазон воспроизводимых частот: 45 20000 Гц.
Максимальное звуковое давление 129 дБ.
Динамики: НЧ 12", ВЧ 1".
Диаграмма направленности: 90х60 градусов.
Акустическая система RCF 4PRO 2031-A имеет защиту от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Габаритные размеры 380х627х380 мм,
Вес 22.2 кг.
4PRO 2031-A можно подвесить при помощи встроенных элементов, а также установить на штатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 600.0 Вт |
- Цена: 33 479 ₴




