влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер RCF V218-S
Сабвуфер, частотный диапазон 30 - 250 Гц, импеданс 4 Ома, чувствительность 99 дБ, макс.давление 139 дБ, динамики 2 х 18" (4"v.c.), номинальная мощность 3000 Вт, рекомендованная мощность усилителя 6000 Вт, разъемы 2 х Neutrik Speakon. Деревянный корпус, габариты 569 х 1200 х 745 мм, вес 78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 3000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 18" |
- Цена: 71 868 ₴



