
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Arctic HB-12H
Пассивная акустическая система с 12" динамиком
Мощная и доступная акустическая система Arctic HB-12H прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, клубных инсталляций, презентаций, конференций и т.д.
12" громкоговоритель обеспечивает отличное звучание в низкочастотном диапазоне, надежный корпус из МДФ покрыт отделкой из карпета, благодаря чему не притягивает пыль, не выгорает и сохраняет привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Передняя панель полностью закрыта металлической решеткой, защищая не только низкочастотные динамики, но также ВЧ-излучатель.
Технические характеристики;
- Описание: Двухполосная пассивная акустическая система
- Мощность: 180/360 Ватт ( Пост/Пик)
- Комплектация: НЧ динамик 12 дюймов, ВЧ 1 дюйм
- Частотный диапазон: 80 Гц ― 20 кГц
- Чувствительность: 95 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Разъемы: 2 x Speakon + 1/4" Jack
- Размеры: 610 х 410 х 300 мм
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 4 919 ₴
