
Активная акустическая система Ibiza XTK12A
Активная 12 (30 см) акустическая система с литым корпусом из АВС-пластика, что делает ее удобной при транспортировке. Оснащена высококачественным усилителем и прекрасно подходит как для мобильного использования, так и для фиксированных инсталляций.
Основные особенности:
Plug & Play;
Модуль усиления с линейным и микрофонным входами;
Регуляторы громкости MIC, ECHO, BASS, TREBLE, MASTER;
2-полосная система воспроизведения басов;
Цельнометаллическая решетка;
Компрессионные рупора;
35-миллиметровое гнездо для стойки;
Поставляется поштучно.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
250 |
|
Номинальное сопротивление, Ом |
8 |
|
Частотный диапазон, Гц |
40 18000 |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
93 |
|
Размер динамической головки, дюйм |
12 |
|
Материал корпуса |
АБС-пластик |
|
Размеры (HxWxD), мм |
340 310 x 575 |
|
Вес, кг |
15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Номинальная мощность | 250.0 Вт |
- Цена: 9 978 ₴
