
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Ibiza SLK15
Рекомендуется для помещений среднего размера, баров, залов, где требуется вокальная чистота.
Основные особенности:
- 2 полосы;
- Корпус из ABS пластика с металлической решеткой, защищающей динамики;
- Высокопроизводительный Mid-Low death 15 ;
- Титановый купол рупора драйвера;
- PTC кроссовер для защиты драйвера;
- 35 мм посадочное гнездо;
- Разъем Speakon.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
Номинальное сопротивление, Ом |
8 |
|
Частотный диапазон, Гц |
40 20000 |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
99 3 |
|
Вход/Выход, тип |
Speakon |
|
Размер динамической головки, дюйм |
15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 8 576 ₴
