
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Ibiza XTK12
Пассивная 12" (30 см) акустическая система с литым корпусом из АВС-пластика, что делает ее удобной при транспортировке. Прекрасно подходит для среднего размера помещений, баров или залов, где требуются вокальная и музыкальная четкость.
Основные особенности:
- 2-полосная система воспроизведения басов;
- Цельнометаллическая решетка;
- Компрессионные рупора;
- 35-миллиметровое гнездо для стойки;
- Поставляется поштучно.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
250 |
|
Частотный диапазон, Гц |
40 18000 |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
93 |
|
Размер динамической головки, дюйм |
12 |
|
Материал корпуса |
АБС-пластик |
|
Размеры (HxWxD), мм |
340 310 x 575 |
|
Вес, кг |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 6 344 ₴
