
Акустическая система D.A.S. Audio DR 515A
Активная 2-полосная, система полного диапазона
15 низкочастотный динамик
компрессионный драйвер с титановой диафрагмой
Мониторное положение
DR-515A является примером достижения инженеров DAS в технологии литья полипропилена высокого давления.В DR-515A монтируется 15 низкочастотный динамик и высокоэффективный М-34 ВЧ драйвер в рупорной сборке.DR-515A включает в себя новейшие технологии усиления. Двухканальный класса D усилитель мощности выдает 1000 Вт пиковой мощности.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
1000 W peak, 500 W continuous Class D, Biamplified |
|
Частотный диапазон, Гц |
45 Hz 20 kHz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
131 dB |
|
Дисперсия |
90 x 45 |
|
Вход/Выход, тип |
INPUT: Female XLR |
|
Размер динамической головки, дюйм |
15 НЧ + 1 ВЧ |
|
Материал корпуса |
Polypropylene |
|
Питание |
230 V, 50 Hz/60 Hz |
|
Размеры (HxWxD), мм |
71 46 x 42 cm |
|
Вес, кг |
20.1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 500.0 Вт |
- Цена: 31 380 ₴
