
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система NGS PMQ10AMK-BT 10"
Портативные ,активные акустические системы NGS -это выбор не только профессиональных музыкантов, а и людей делающих первые шаги в данном направлении.Наличие богатого функционала делают этот бренд незаменимым помощником для работы в сфере развлечений.
Описание:
- Активная 2-ух полосная акустическая система
- 10" НЧ динамик
- Мощность 150Вт-230Вт
- 1" титановый драйвер
- Звуковая катушка: 1.5"
- Магнит: 25 oz
- Сопротивл. 8 Ом
- Част.диапазон 55Гц-20КГц (-10дБ) Чувствительность 95дБ
- USB/SD/Bluetooth/FM radio/ДУ
- Напряжение питания AC115/230V
- Размер коробки 400 x 355 x 585 мм
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Номинальная мощность | 150.0 Вт |
| Особенности | Bluetooth, FM-радио, USB проигрыватель |
- Цена: 8 168 ₴
