
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный динамик L-Frank Aydio HSR108-5CT
Потолочный двух полосный динамик мощностью 20 Вт .
Описание:
- Мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 130-17кГц
- Напряжение: 100 В
- Чувствительность: 90db
- Размер динамика/сопротивление: 5.25"/8 Ом
- Размеры установочного отверстия: Ф200 , глубина 73 мм
- Материал/Цвет: ABS/белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
- Цена: 893 ₴
