влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика Proel FREEPASS8USB
Портативная активная система : 2 акустические системы 250Вт с 8-канальным микшером, USB MP3 плеером и процессором эффектов
Микшер: 4 входа mic/line моно + 2 line стерео, мониторная линия
Выход MONITOR (2xJACK), SUB (1xJACK), SPEAKER (2xJACK)
Обработка: 2-полосный EQ, DSP (16 цифровых эффектов)
АС: мощность 250Вт 4Ом
Динамики: 1 x (1+x8)
95 dB
2х шнура Jack-Jack 7,5м в комплекте
Размер 27.5x45x25см
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROEL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Мощность | 500.0 Вт |
- Цена: 24 844 ₴



