
Линейный массив RCF HDL50A
RCF HDL50-A представляет собой активную трёхполосную АС линейного массива и подходит как для туринга, так и для инсталляций. Причём данная модель может использоваться как в помещении, так и на открытых площадках. Как утверждает сам разработчик, новинка обеспечивает превосходное качество звука и огромное звуковое давление.
цифровой 3-полосный усилитель суммарной мощностью 2200 Вт;
чрезвычайно высокий уровень звукового давления;
8 мощных излучателей с неодимовыми магнитами: пара 12-дюймовых вуферов и четыре 6-дюймовых СЧ-динамика с водонепроницаемыми диффузорами, а также два 1,4-дюймовых компрессионных твитера с волноводами новой конструкции;
32-битный DSP последнего поколения для обработки сигнала;
удалённый мониторинг и управление по сети RDNet (используется ПО новой версии 2.2);
полностью симметричный дизайн относительно вертикальной оси;
относительно малый вес корпуса, выполненного из облегчённой фанеры и полипропилена
частотный диапазон: 40 20000 Гц (по уровню -3 дБ);
максимальный уровень звукового давления: 140 дБ;
выходная мощность RMS: 1100 Вт (НЧ) + 550 Вт (СЧ) + 550 Вт (ВЧ);
суммарная пиковая мощность: 4400 Вт;
углы покрытия (Г В): 90 10 ;
чувствительность входа: +4 dBu;
габариты: 366 1171 502 мм;
вес: 56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 4 x 6" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 2200.0 Вт |
| Назначение | Линейный массив |
- Цена: 199 208 ₴






