влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF SUB 702AS
Компактная конструкция и мощное, глубокое и энергичное воспроизведение низкочастотного диапазона.
Встроенный 700-ваттный цифровой усилитель мощности.
Технические характеристики:
- Диапазон воспроизводимых частот (-3 dB): 45 Hz - 120 Hz
- Макс. уровень звукового давления: 129 dB
Динамики
- НЧ: 1 шт.
- Диаметр диффузора: 12"
- Диаметр катушки: 3"
- Магнит: неодимовый
Входная и выходная секции
- Тип сигнала: балансный/небалансный
- Стереовход: 2 комборазъема XLR - 1/4"TRS
- Стереовыход: 2 разъема XLR
- Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
Секция процессора
- Лимитер: с мягким коленом
Управление
- Ручка громкости
- Переключатель поворота фазы: 0 - 180
- Переключатель частоты раздела кросовера: 80 Hz / 120 Hz
Секция усиления
- Тип усилителя: цифровой (класс "D")
- Общая мощность: 700 W
- Мощность НЧ: 700 W
Корпус
- Материал: балтийская береза
- Ручки: 2 по бокам
- Стакан для установки штатива: стандартный
- Цвет: черный
- Размеры (В х Ш х Г): 600 х 410 х 550 мм
- Вес: 26.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 52 241 ₴





