
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF SUB 8006-AS
Компактный активный 5000-ваттный (пиковой) субвуфер с цифровым усилителем мощности, двумя 18" высокомощными НЧ-динамиками с неодимным магнитом, лимитером, кросовером с переключаемой частотой раздела, макс. уровнем звукового давления 141дБ и диапазоном воспроизводимых частот 30Гц - 120Гц.
- Компактная конструкция и мощное, глубокое и энергичное воспроизведение низкочастотного диапазона.
- Встроенный цифровой усилитель мощности 5000Вт (пиковая) / 2500Вт (RMS).
- Максимальный уровень звукового давления 141дБ.
- Два 18-дюймовых высокомощных низкочастотных динамика с неодимными магнитами и диаметром катушки 4".
- DSP-обработка во входной секции с выбираемыми пресетами.>
- Управление задержкой.
- Встроенная механика для интеграции с элементами линейного массива HDL 20-A.
- Корпус турового класса из балтийской берёзы.
Технические характеристики:
- Акустические характеристики
- Диапазон воспроизводимых частот (-3 dB): 30Гц - 120Гц
- Макс. уровень звукового давления: 141дБ
- Динамики: 2 х 18" НЧ (диаметр катушки 4"), неодимные
- Входная и выходная секции
- Тип сигнала: балансный/небалансный
- Входные разьемы: XLR
- Выходные разьемы: XLR
- Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
- Секция процессора
- Частота среза кроссовера: выбираемая 80-100 Гц
Защиты:
- От перегрева
- От постоянного тока
- Лимитер: быстрый
Регулировки
- частота среза
- фаза
- Deep/Punch
- задержка
- кардиоида
Секция усиления
- Общая выходная мощность: 5000Вт пиковая
- Выходная мощность НЧ усилителей: 5000Вт пиковая (класс D)
- Общая выходная мощность: 2500Вт RMS
- Выходная мощность НЧ усилителей: 2500Вт RMS (класс D)
- Охлаждение: конвекционное
- Подключение: входной и выходной разьем Powercon
Корпус
- Материал: балтийская береза
- Ручки: 4, по бокам
- Монтажные элементы: точки подвеса
- Стакан для установки штатива: стандартный
- Цвет: черный
- Размеры (В х Ш х Г): 709 х 1109 х 700 мм
- Вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 2500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 18" |
- Цена: 245 024 ₴
