влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр Hercules BS118BB
Единственная в своем роде музыкальная подставка, регулируемая движением одной руки
Система EZ Grip позволяет регулировать высоту пюпитра, не выпуская при этом из рук используемый инструмент.
Модель BS118BB обладает легкой конструкцией, но обеспечивает прочную поддержку. Для удобства при транспортировке в набор включена переносная сумка.
- EZ Grip пюпитр: Открывается одним движением.
- Размер пюпитра : 535 x 293 мм
- Высота 550~1230 мм
- Вес 1.7 кг
- Размер в сложенном виде 520 x 110 мм
- Нагрузочная способность 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Чехол, 2 секции |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина подставки | 29.0 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Ширина подставки | 53 |
- Цена: 1 733 ₴


