
Активная акустическая система RCF 4PRO1031A
Отличия новой серии: корпуса выполнены из фанеры балтийской березы и покрыты стойкой черной текстурированной краской на эпоксидной основе. Трапециевидная форма кабинетов позволяет использовать их в качестве сценических мониторов. На стенках корпуса находятся специальные пластиковые накладки, дополнительно предохраняющие покрытие. Передняя решетка обладает повышенной прочностью и покрыта особым нейлоновым материалом, что не только обеспечивает надежную защиту динамиков, но и помогает сохранить солидный внешний вид систем даже в условиях жесткой эксплуатации. Новые эргономичные ручки для переноски сделаны из алюминия и покрыты резиной. Акустические системы 4PRO легко устанавливаются на штатив, а при необходимости их можно подвесить с помощью встроенных элементов flytrack .
Технические характеристики RCF 4PRO 1031-A:
- Общая мощность: 400 Вт
- усилители: 300+100 Вт
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
- Максимальное звуковое давление: 127 дБ
- динамики: 10 + 1
- рупор 90 х 60
- входы: XLR/Jack, выход XLR
- защита от перегрузки, перегрева, К.З.
- деревянный корпус
- Размеры (Ш х В х Г): 320 х 539 х 320 мм
- Вес: 16.7 кг
- возможность подвеса и установки на штатив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Мощность | 400.0 Вт |
- Цена: 29 759 ₴



