
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF ART902AS
Компактный активный субвуфер мощностью 1000 Вт с 12" динамиком на неодимном магните, стереовходом, стереовыходом и жестким прочным корпусом из балтийской березы.
Описание:
- Легкая и компактная конструкция
- Жесткий и прочный корпус из балтийской березы
- Прочное износостойкое покрытие корпуса
- Высокий уровень звукового давления
- Высокая четкость и насыщенность звучания НЧ-диапазона
Технические характеристики:
- Производитель: RCF
- Модель: ART 902AS
- Акустические характеристики
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 Hz - 130 Hz
- Макс. уровень звукового давления: 131 dB
- НЧ-драйвер: 12"
- Магнит: неодимный
- Диаметр катушки: 3.0"
- Входная и выходная секции
- Входной сигнал: балансный/небалансный
- Входные разъемы (стерео): 2 комбо (XLR/джек)
- Выходной сигнал: балансный
- Выходные разъемы (стерео): 2 XLR
- Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
- Секция обработки сигнала
- Частота раздела кросовера: 80 - 120 Hz
- Защиты: от перегрева и превышения мощности
- Лимитер: лимитер
- Регуляторы: уровень, коррекция фазы, настройка кросовера
- Характеристики усилителя мощности
- Мощность: 1000 W
- Охлаждение: конвекционное, принудительное
- Коннектор: входной VDE
- Конструкция корпуса
- Материал: балтийская береза
- Ручки: 2 по бокам
- Стакан для установки штатива: стальной
- Цвет: черный
- Физические характеристики
- Размеры (В х Ш х Г): 515 х 410 х 550 мм
- Вес: 29.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 36 912 ₴
