
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Ibiza XTK15
Пассивная 15 (38 см) акустическая система с литым корпусом из АВС-пластика, что делает ее удобной при транспортировке. Прекрасно подходит для среднего размера помещений, баров или залов, где требуются вокальная и музыкальная четкость.
Основные особенности:
- 2-полосная система воспроизведения басов;
- Цельнометаллическая решетка;
- Компрессионные рупора;
- 35-миллиметровое гнездо для стойки;
- Поставляется поштучно.
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
300 |
|
Номинальное сопротивление, Ом |
8 |
|
Частотный диапазон, Гц |
40 18000 |
|
Чувствительность 1Вт/1м, Дб |
95 |
|
Размер динамической головки, дюйм |
15 |
|
Материал корпуса |
АБС-пластик |
|
Размеры (HxWxD), мм |
400 370 x 680 |
|
Вес, кг |
16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 15 |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 5 511 ₴
