
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система D.A.S. Audio DR 115A
Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Показатель |
|
RMS мощность, Вт |
300 Ватт НЧ + 100 Ватт ВЧ |
|
Частотный диапазон, Гц |
45 Hz-20 kHz |
|
SPL звуковое давление, Дб |
130 dB SPL |
|
Дисперсия |
90 H x 45 V |
|
Вход/Выход, тип |
Input: Female XLR Loop Thru: Male XLR AC Input: Male IEC |
|
Размер динамической головки, дюйм |
1 x 15-in., 1 x 1-in. |
|
Материал корпуса |
Полипропилен |
|
Питание |
230 V, 50 Hz/60 Hz |
|
Размеры (HxWxD), мм |
62 40 x 37 cм |
|
Вес, кг |
22.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Das Audio |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 400.0 Вт |
- Цена: 18 392 ₴
